Помогите найти примеров текстов. 1) офиц-деловой 2)разговорный 3)публицистический 4) художественный
Помогите найти примеров текстов. 1) офиц-деловой 2)разговорный 3)публицистический 4) художественный1) офиц-деловой 2)разговорный 3)публицистический 4) художественный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - любая справка, документ, протокол, закон, где есть фразы-штампы 2 - живая речь с просторечиями, вульгаризмами, словами-паразитами 3 - статья в журнале, газете, выступление с каким-нибудь призывом 4 - текст художественного произведения