Алгебра 9 кл. помогите с решением (см. внутри)

Алгебра 9 кл. помогите с решением (см. внутри)Для вычисления тормозного пути автомобиля часто используется формула "s=40v+v(квадрат) : 200", где s - длина тормозного пути (в метрах), v - скорость (в километрах в час), с которой автомобиль ехал перед торможением. На сколько метров длиннее будет тормозной путь автомобиля при скорости 100 кмч, чем при скорости 80 км ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вычислите длину тормозного пути при скорости 80 кмчас 2. Вычислите длину тормозного пути при скорости 100 кмчас 3. Вычислите разницу между первым и вторым результатами.
Гость
a bolshe tam nichego ne dano??)