Алгебра логика: Три школьника были вызваны к директору по поводу разбитого окна: Витя:"Роман бросил в меня портфель,а попал в окно..." Рома:"Сергей разбил фут мячом" Сергей:"Разбил Витя, и никакого мяча не было!" Таблица истинн...

Алгебра логика: Три школьника были вызваны к директору по поводу разбитого окна: Витя:"Роман бросил в меня портфель,а попал в окно..." Рома:"Сергей разбил фут мячом" Сергей:"Разбил Витя, и никакого мяча не было!" Таблица истинности,кто и чем разбил стекло в классе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбил окно Сергей Понял?
Гость
разбил окно витя ))))))))))