Алгебра. Напишиет пожалуйста, как решаются подобного типа уравнения..
Алгебра. Напишиет пожалуйста, как решаются подобного типа уравнения..А то вечно не могу запомнить план решения, как находят область допустимых значений...
Ответ(ы) на вопрос:
у синуса и у косинуса область равна от минус 1 до плюс 1 если же под корнем, то от 0 до 1 затем умножаем на -2 и прибавляем первую 1 второе выражение после =решается по тому же принципу косинус от минус 1 до плюс 1 и все это умножаем на минус корень из 6