Алгебра. (один пример "вынесение множителя из-под знака корня")

Алгебра. (один пример "вынесение множителя из-под знака корня")обозначение степени (*3) - куб
_____
/ обозначение корня

_____
/9a*3

что-то я запуталсь..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аккуратненько из-под знака квадратного корня вытащи девятку, потом а - квадрат, получится 3 х модуль а х корень квадратный из а. Удачи!!
Гость
ну так) вот что получается, выносим а из под корня, и а оставляем, в итоге, когда мы внесем а обратно под корень получится а в кубе также выносим 3, вот итог 3а Vа ( V корень)
Гость
на почту прислала