Аллоды онлайн. У кого опыт в игре,поделитесь знаниями!Очень хочу найти опытного путеводителя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого есть база данных там есть хорошие гайды.
Гость
опытного говоришь? не играй в эту х.. . я там был с начала ЗБТ, вот тогда игра была норм, а сейчас игра мертвая и идет тупа на выкачивание денег (по моим подсчетам, что бы НОРМАЛЬНО играть надо около 700р в месяц вкладывать (это на русских серверах) ) а ведь есть более качественные продукты (такое впечатление что над игрой работают тока дизайнеры)