AMD Phenom(tm) 9150e Quad-Core Processor 1,80 GHz 4 гига 4 ядра

AMD Phenom(tm) 9150e Quad-Core Processor 1,80 GHz 4 гига 4 ядрапочему так мало GHz? вроде комп не слабенький у меня ( ну уж очень что-то мало GHz подскажите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
quad core это значит что 1,80 умножается на 4 и получается 7,2ghz
Гость
экономичный проц. ест меньше энергии. и больше нервов. http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_x4_9100e_9150e/index.html
Гость
У AMD есть процессоры с "небольшой" частотой. Для сравнения у Intel процессоры имеют частоту 2.5 и 2.66 и даже больше. Тебе просто неповезло.
Гость
Тебе отвечали уже. Это частота одного ядра а их у тебя 4------Примерно можно посчитать так-умнож 4 ядра. Или вот так-производительность 4-х ядерного процессора примерно больше раза в 4 или даже более чем одноядерного частотой 3 GHz.
Гость
купи новую видиокарту
Гость
лучше купи проц с одной головой, но с тактовой в 3.6 ГГц а это урод какой-то, да ещё и тормозной жутко.. .