Что лучше сделать когда выходиш из дома.Ноутбук брать выключеным,в ждущем режиме или в спящем режиме...?:))))
Ответ(ы) на вопрос:
если по морозу то либо выключеным либо в спящем а так по фигу
я в режиме гибернации обычно беру, что бы быстро потом начать работать.. . и батарею экономишь на начало работы, да и просто удобнее это.. . если дома - то все как положенно - выключаю...
выключеным, так батарея вообще не садиться, брал в ждушем, батарея упала на 15%!!
В спящем ружиме удобнее всего. Только программы лучше завершать, поскольку при частом использовании бывает, что он из него не выходит.
лучше не брать, а то не дай бог по головке - тюк.. . и нету ноутбука
лучше в выключеном режиме =)))