Как модернезировать комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное это увеличить оперативную память. А чтобы узнать какую память поддерживает материнка и какая стоит, надо скачать и запустить диагностическую программу ASTRA32 она определит тип материнки и всё "железо" коипьютера. http://www.astra32.com/ru/ после этого напишите тип материнки в поисковой строке браузера, по ссылкам узнаете каую видеокарту и память она поддерживает. Хочу заметить, что в газете Из Рук вРуки вы можете купить вполне современный компьютер за ~5000 это объясняется тем, что многие покупают ноутбуки и продают свои старые компы за полцены
Гость
Смотря, что надо модернизировать! Лучше всего отнесите компьютер туда, где покупали и скажите, что Вы в нём хотите поменять и Вам там то, что хотите поменять и поменяют.
Гость
Ну если ты задаёшь такие вопросы, тогда тебе проще новый купить.
Гость
Вернее сделать апгрейт. Смотря, что хочешь - скорость повысить, память увеличить или может игрушка какая не идет на компе? Лучше конечно с консультантом в компьютерном пообщаться или с другом каким нибудь компьютерщиком.
Гость
Большая советская энциклопедия ← Модернизация (франц. modernisation, от moderne — новейший, современный) , изменение в соответствии с новейшими, современными требованиями и нормами, например М. (обновление) технического оборудования, производственного процесса и т. п. Материалы предоставлены проектом Рубрикон Модернизация [править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии Модернизация — усовершенствование, улучшение, обновление объекта, приведение его в соответствие с новыми требованиями и нормами, техническими условиями, показателями качества. Модернизируются в основном машины, оборудование, технологические процессы. Модернизация – макропроцесс перехода от традиционного к современному обществу – обществу модерна. Сегодня понятие модернизации рассматривается преимущественно в трёх различных значениях: 1) как внутреннее развитие стран Западной Европы и Северной Америки, относящееся к европейскому Новому времени; 2) догоняющая модернизация, которую практикуют страны, не относящиеся к странам первой группы, но стремящиеся их догнать; 3) процессы эволюционного развития наиболее модернизированных обществ (Западная Европа и Северная Америка) , т. е. модернизация как некий перманентный процесс, осуществляющийся посредством проведения реформ и инноваций, что сегодня означает переход к постиндустриальному обществу. В результате ускорения имманентного развития в период Нового времени в Европе сложилась особая цивилизация модерности, радикально отличающаяся от традиционного общества. Модерность возникла в Западной Европе благодаря формированию протестантской трудовой этики, рыночной экономики, бюрократии и правовой системы. В Западной Европе макропроцесс модернизации – перехода от традиционного (доиндустриального) общества к обществу модерности занял несколько столетий (промышленная революция в Англии, укрепление буржуазии и обретение ею политической власти. Процесс перехода к обществу модерна значительно ускорили Английская революция 1640–1642 годов,
Гость
Специальным устройством, называется Модернизатор, желательно брать подороже.
Гость
В смысле? Покупаешь запчасти и меняешь свои на купленные, или просишь мастера, у которого брал, он тебе все подключит и поставит
Гость
Купить новое железо.
Гость
Если не умеешь лучше сходи к знающим людям