Как поставить разрешение на мониторе 22" форматом 16 на 10 .. подробности внутри!
Как поставить разрешение на мониторе 22" форматом 16 на 10 .. подробности внутри!Монитор с птичками, вроде вьюсоник 22 дюйма, широкоформатный, вроде с форматом 16 на 10.. Видеокарта Радеон 9000 family.
Дело в том, что где ставится разрешение экрана, ниодно разрешение нормально не показывает на мониторе, получается или вытянутое по вертикали или по горизонтали.
т.е. получается или 6:9 или 4:3 на монитор который форматом 16 на 10
Нужен драйвер какой-нибудь или что?
ПС: и еще есть встроеная еще видюха, может она лучше той?
(хотя надо все-таки узнать че за встроенная)
Заранее спасибо!
Нужен драйвер какой-нибудь или что?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
А такое разрешение есть? Для мониторов 16 на 10 "Родное" разрешение 1680x1050
Видюха просто не расчитана на такой монитор и не поддерживает такие стандарты
даже и не знаю