Американцев раньше называли империалистами, капиталистами, буржуями А сегодня они стали демократами.
Американцев раньше называли империалистами, капиталистами, буржуями А сегодня они стали демократами.Кто и когда их "перекрасил"
И за какие такие заслуги.??
Ответ(ы) на вопрос:
А хрен редьки не слаще. Демократия и либерализм и есть самая большая ложь на Земле.
Демос (Δήμος — «народ») : Демос — в Древней Греции свободные граждане, имеющие рабов, не аристократы κράτος (kratos) — власть Получаем- власть тех кто имеет рабов. Кстати, у нас тоже похоже рабовладельческий строй организовывают.
Америка свободная страна. Там всякие есть. И капиталисты и демократы и республиканцы ...Многие туда уезжают и редко кто возвращается. В том числе и мусульмане, несмотря что это христианская страна. Значит жить там хорошо. Президентов там выбирают хотя все знают что правят богатые. Но законы страны в демократической стране тем хороши, что обычный полицейский запросто может посадить любого нарушителя, даже капиталиста.
во-первых, называют, видимо, в России ответ прост: если ты продаёшь мясо, ты будешь ненавидеть тех, кто пропагандирует вегетарианство следовательно, ненавидеть противоположную идеологию, отсюда и высокопарные ярлыки
Эх, мустафа, мустафа! А на заборе знаешь что написано? Но не всё читать стоит!
Потому что Россия стала демократичной.. . И $ не падает.. . ...есть куда нефть сбывать.
Потому как сами такие же стали и эпитеты сменили направление. Были буржуи - стали бизнесмены.
а все эти эпитеты друг другу не противоречат и вполне справедливо могут характеризовать Америку. Как апельсин может быть и круглым и оранжевым и сладким одновременно)))
Ето они так думают, и впихивают ЕТО в наши мозги. Правильно задорнов говорил: когда убивают наших - ето борьба за независимость, а когда их - ето тероризм. Да не слушайте вы их - они много-чего говорить любят...
Америка-очень сильная страна.
причём одни и те же люди :))))
Не видел ни одной страны, где бы реально правил народ. . Демократия это МИФ. . Америка редчайший представитель этого мифа..
Те кто с длинным стволом
Кого в данный момент ненавидит Россия - так и будут называть американцев. Хотя это хорошее слово - демократ :)