Аналитики есть?gt;gt;gt;
Аналитики есть?>>>Аве. Аналитики- предпосылки кризиса были видны в 03г. Сейчас просчитывается деление множества, откинем зак. Мерфи, вероятность исхода?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А саму выкладку подробно выложить не затруднит, чтоб ход решения был понятен? ))))
Гость
Никаких кризисов нет. Деньги - это буханки хлеба, сапоги, машины.. . И никуда они не исчезли. Просто произошло их очередное перераспределение. Законы рынка опираются на колебания курсов валют и акций. Но финансисты забывают, что сам курс и сами акции есть только до тех пор, пока кто-то ещё сеет хлеб. Акциями сыт не будешь.
Гость
это НЕ КРИЗИС это ваш общий конец-кончено ваше время-можете уже ничего не считать.. ни денег ни формул-все бесполезно если нет времени у вас а у вас его нет-бытие возможно ТОЛЬКО во времени и только с ним а именно его у вас у этой планеты-уже НЕТ