А Вы можете выключить другому человеку мозг? Как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как ты это делаешь, но если не включишь - пеняй на себя)))
Гость
1. Лом обыкновенный 2. Сковорода чугунная 3. Хук слева И никаких диалектик, риторик, эристик, рабулистик!! ! И даж этого не надо! Всё гениальное - просто! )))))))
Гость
Могу конечно и еще могу заставить его мозг думать в том направлении которое мне удобно
Гость
Могу. Словесно. Опыт есть.
Гость
могу включить, могу выключить!! !
Гость
Битой хорошо, лучше алюминиевой.
Гость
Много способов. Зависит от человека, обстоятельств. Серьезного эпилептоида следует заставить разгильдяйничать, опаздывать на встречу с ним, потом добавить абсурда и поставить в обстоятельства, в которых ему необходимо будет найти ответ. ВСЕ! Чувственную девушку достаточно страстно поцеловать :)
Гость
резким поворотом влево)))), и включить тож могу)))
Гость
Если у людей появляются такие мысли. и желания выключать кому то мозг. то конец света не за горами.
Гость
как два пальца об асфальт
Гость
Да легко! Не легким по голове )))