Какие ваши любимые афоризмы или цитаты? напишите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое препятствие преодолевается Настойчивостью. (с) Леонардо да Винчи То, что получаешь от жизни, - это то, что жизни даёшь. (с) Ошо Обаяние - это когда тебе говорят: "Да! ", при том, что ты ничего не просишь. (с) Камю Даже если Вы на Правильном Пути, Вас задавят, если будете просто сидеть на дороге. (с) Уилл Роджерс
Гость
Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу, Достанет месяц с облаков, И пыль смахнет в углу. *** Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Если Вас съели и запили - у Вас всё равно есть, по меньшей мере, два выхода! Надо уметь прощать людей, а если это тяжело сделать, их просто забывают. Нет лучшего места …Хошь посмотреть на людей?... сходи в зоопарк! А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.. . Сейчас модно быть пох*стами, курить, пить, беспорядочно заниматься сексом, посылать всех нах, слушать полную шнягу, копировать других, но не модно создавать семьи, заводить детей, грамотно разговаривать, вести здоровый образ жизни и хранить девственность, слушать то, что нравиться и быть собой и это убивает любовь, делая нас батарейками, которые легко заменить по истечению годности. Мне плевать что вы обо мне думаете... я о вас не думаю вообще.
Гость
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела. Я не пью - Я дегустирую. Я не забываю - Я не засоряю свою память. излишней информацией. Я не вру - Я веду себя дипломатично. Я не боюсь - Я поступаю предусмотрительно. Я не люблю сплетни - Я просто выслушиваю мнения. Может распечатать шефу в кабинет..
Гость
Закрой рот с той стороны Он проснулся и не хочет Жрать надо меньше, вот и весь обмен веществ Почему один как броненосец? Мамаша умирает на минутку Посмотри вокруг и трезво содрогнись Пусть у СМЕРШа штаны преют Всем три шага назад и дышать носом Что имеете до меня сказать? Не делай мне нервы, их есть где ещё испортить Не расчесывай мне нервы Дел за гланды Теперь это счастье будешь хлебать ситечком Ещё пропустишь – съешь Не делай невинность на лице Ты говоришь мне обидно Я уже не помню, как шуршит чужой карман Я тебя за человека принял, хамьё Но с голоса мне слышно, что Вы красавица, каких не видно Не просто срочно, а бегом на всех опорах Не тяни кота за все подробности Костюм как на Вас родился Я очень выясню Доктор прописал мне покой для сердца, и я буду спокоен Мама, я зарежу себя ножичком. Режь, делай маму сиротой. Смачно приложился Короче, тебя спросили за серьёзное Я был в заботе и не заметил Я интересуюсь знать Копать прошлое Радзакиса вдумчиво, с момента зачатия Все умные, пора мне на покой Я что-то плохо не понял Вбейте себе в мозг Откуда ж столько удачи? У меня один исключительный вопрос Купи себе петуха и крути ему бэтсы За завтра завтра поговорим Какая жена, у тебя есть мама Несите взад Ты ж молодец, ты должен себе памятник при жизни выковать Это тот Саня, за которого я думаю? Иш ты, какой интеллигент А ты где думал, когда ТТ загонял? Картина маслом Считай, что я тебя очень попросил Кто там глаза пучит? Циля весь кусок вокруг себя смыла У меня до тебя разговор – языка не хватит Забудьте про корзинку, а то нарвете себе пачку неприятностей Лёня! Не жди повестку в Гагры Так возражаю, что будет время – ухи отверчу! Я что, в негромком голосе сегодня? Я ж не наган, чтоб стрелять и стрелять ВЫёживаться будешь в ВЫходные, а сейчас гуди как паровоз за своё прошлое Вцепился как лишай до пионерки
Гость
Каждый человек это звезда. Любовь, подченённая воле, а воля стойкому холодному разуму, творит чудеса. Люби, цени и храни, или разделяй и властвую. Лутче, умереть 1 раз чем каждый Божий день. Абсолютная свобода достигаеться, толька при потере всего. Разум, как и всё определяеться формальность. Форма толька сосуд. Сосуд явление. Восприятие образа понимание посредством разума. .
Гость
Да вот, Серёга родился. Сыном назвал..
Гость
1 - Timeo danaos et dona ferentes (Бойтесь данайцев, дары приносящих) 2 - In sanct martyris sanguis est salus tuus, Brittania (Во крови мучеников твоих есть спасение твое, Британия) 3 - Благими намерениями выстлана дорога в Ад 4 - Чем больше г***** Вы готовы терпеть, тем больше его у Вас будет собираться 5 - Под давлением дела идут хуже (Термодинамический закон Мерфи) 6 - Если хочешь что-то сделать, сделай это сам! 7 - Не требуй от озерной воды течения, не проложив ей русла и не дав источника. 8 - У всех есть скелеты в шкафу, но у иных для этого есть отдельный шкаф. 9 - Не суди, да не судим будешь. Ибо, каким судом ты судишь, таким и тебя судить будут. 10 - Неприятное, но необходимое дело нужно выполнять с удвоенным усердием. (Конфуций) 11 - Лишь то ошибка, что нельзя исправить. (Конфуций) 12 - Нельзя говорить царю прежде его друида. (скандинавский фольклор) 13 - Если у кого-то есть возможность сделать это за тебя - позволь ему сделать это. И так далее.. . Есть доля здравого смысла опереться на чужой опыт, чтобы не натворить своих ошибок)))))
Гость
"дела индейцев не е.. (волнуют) шерифа"
Гость
слово спартанец пререводится как глупец. спарта дала миру великих воинов. и ни одного мудреца. где теперь спартанцы...
Гость
"Я знаю только то что ничего не знаю - но многие не знают и этого" Сократ
Гость
Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
Гость
"Вы называли меня богом - я хмурился. Вы венчали меня с сатаной - я смеялся. Попробуйте разглядеть во мне просто человека и я сам поверю в это... " **************** "Вам не нравится как я пою? Вот микрофон - выдите на 50-тысячную аудиторию и спойте лучше. " **************** Женщина и огонь.. Могут согреть, а могут и больно обжечь **************** Можно ли меня назвать лучшим вокалистом современности? Я отвечу Да !, если вы уговорите моего садовника поверить в это и перестать называть моё пение "рычанием пьяного тролля"))
Гость
"Что ты поимел выигравши на Олимпиаде, не взявши денег и не разбогатев"-спросили спартанского юношу.. , "Как же ты не понимаешь моего счастья.. Ведь теперь я пойду сражаться на битву впереди всех воинов и рядом с царем"- ответил он..
Гость
Исследования тёмных сторон мужчины оставь его врагам и конкурентам, ты должна видеть только его светлые стороны. Лара Ренар. Величие там, где свобода. Даже свобода ошибаться. «Горец» Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться.
Гость
любишь медок - люби и холодок