Когда глаза меняют цвет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя зелёные глаза. Но, когда ты счастлива, они становятся такими светлыми и лучистыми, что мне трудно определить их цвет. А в момент печали и глубоких переживаний в них пропадает блеск, они становятся тёмными и упругими.. другого слова не могу подобрать. Когда ты смотришь на меня с немым укором они, опять становятся светло-изумрудными, даже лазоревыми.. . смотреть трудно и отвернуться невозможно...
Гость
Возможно в тот момент, когда и штанцы мокреют...)))
Гость
Есть люди у которых глаза меняются ..это серовато голубые глаза..
Гость
У меня тоже изменился цвет глаз
Гость
Про Духовном росте. Или смене жизненого пути.
Гость
Когда приходит ночь.. И окружает тебя волнение, любовь, страсть и таинство..
Гость
с годами....
Гость
Да, вопрос навеен фонтастики насмотревшись. А жизнь прозаичней.
Гость
Когда буквы на мониторе прыгать начинают
Гость
Когда линзы цветные)