Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гм... слон весит больше. Но даже у него есть проблемы - мышей боится. Они лапы им грызут. В общем, у каждого найдётся ахиллесова пята! )))))
Гость
Главное не играй с ним в чехарду!!!!
Гость
Пора носорога в Красную книгу заносить
Гость
Только, вес к зрению причом?
Гость
И многие носороги Вам об этом рассказывали? Не встречаете ли Вы ещё Элвиса Пресли и покемонов?...
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Крут