Анализ диалога по теории транзакции ( теория Эрика Берна)

Анализ диалога по теории транзакции ( теория Эрика Берна)любой, небольшой диалог, разобрать по этой теории..
пожалуйста, кто реально может помочь ,.отзовитесь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трансакционный анализ — это рациональный метод понимания поведения, основанный на заключении, что каждый человек может научиться доверять себе, думать за себя, принимать самостоятельные решения и открыто выражать свои чувства. Его принципы могут применяться на работе, дома, в школе, с соседями — везде, где люди имеют дело с людьми. Трансактный анализ рассматривает человека прежде всего как продукт взаимодействия с окружающими и базируется на трёх основных общефилософских посылках: 1. Все люди ОК (О`кей) ; 2. Люди обладают способностью мыслить (исключение — лишь те случаи, когда человек находится в бессознательном состоянии, либо его интеллект врождённо или приобретено снижен) ; 3. Люди сами определяют собственную судьбу, а потому при желании могут изменять свои решения и свою жизнь.
Гость
вы напишите его, мы попробуем