Как исправить такого ребёнка? Случай запущенный. Видео внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не безнадежно -(читайте Макаренко) нужно много социальных составляющих + любви и терпения, чтобы изменить такое... Думаю, жизнь положить на это придется, если это будет кому-то надо. Жаль ребенка...
Гость
Ребенок нормальный. А насчет окружения большие сомнения.
Гость
тут ничего не изменить. Это его карма, он такой и должен был родиться (вырасти) - это его испытания в жизни. Он это поймёт когда-нибудь.
Гость
ещё одно доказательство, что деток от взрослых надо защищать не только 1го числа первого летнего месяца, так и хочется сказать"суки. сволочи. паскуды!!!! что же мы твАрим-то!!!! "
Гость
Отобрать у родителей.
Гость
Пороть, пороть и еще раз пороть.
Гость
Никак. Это его окружение и стереотипы. Будет расти - будет умнеть. Детский дебелизм по вине родителей, ну или (как они объясняют) - обстоятельств и плохой жизни.
Гость
растет будущий гопник.. . его нужно изолировать от общества которое на него влияет так ужасно.. в исправительный какой нибудь лицей сдать.. если такой есть. . или на какие нибудь секции восточные чтобы учили искусству боя и так же внутренней дисциплине .
Гость
Поместить в другую среду, он же не сам такой родился...