Как думаете, имя сильно влияет на человека?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Очевидно - ведь Суворов, Невский, Македонский, Александр II и т. д. ..
Конечно. Имя, фамилия.. . Всё влияет на человека. Арнольд Шварцнегер! Ну разве мог этот человек стать кассиром в МакДаке? =))
Я думаю, что... Да.
Да!!!! Если назвать Вася, Онаний, Даздраперма или Тракторина!
На человека влияет не одно только имя, так что можно сказать, что оно влияет слабо, но влияет :)
Безусловно. Легко заметить, что люди с одинаковым именем очень похожи!
никак не влияет. я абсолютно не подхожу под характеристику