Какая она любовь без грима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она в бескорыстном действии, тихая... и... сильная.
Гость
Это не теория чтоб описать... Её надо вкусить самому... Можно выразить следы.. Это тихое блаженство, вечное состояние лёгкости и полёта, свобода, уверенность, богатство и сытость, беззаботность, весь мир любит тебя как ты его и жизнь дарит тебе подарки...)) Всё приятно и здорово, всё правильно и всё в порядке, полный покой...))
Гость
у всех и у каждого по разному!!! ! хотим что бы как и внутри! ! а если сильно хотеть? вот я Верю в Веру в Любовь! ! Люблю Любить Любовь!!!
Гость
настоящая.... способная на всё....)))))
Гость
Голенькая и беззащитная...
Гость
Немного более длительная, нежели с гримом.
Гость
выгода ))
Гость
Она видит суть, а не обертку.. . Она не в игре слов и жестов, а в молчании и действии.. . Она во всепонимании и всепрощении.. . Она единственная, - что истина, все остальное ложно.
Гость
Это Смерть без макияжа...
Гость
...в семейных трусах и бигудях на голове...