Анализ стихотворения погасло дневное светило

Анализ стихотворения погасло дневное светилопамогите пожалуйста по анализ стихотворения погасло дневное светило вот стих Погасло дневное светило;
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан.
Я вижу берег отдаленный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http :// www. a4format. ru/book-titles.php?lt=207&author=53&dtls_books=1&title=1325&submenu=3
Гость
Погасло дневное светило Повысятся цены на свет Вчера до утра мы кутили И я потерял пистолет Хожу вот теперь соображаю Про море, ветрило, туман В клубок свои мысли катаю А может уплыть в океан.. .