Анализ стихотворения погасло дневное светило
Анализ стихотворения погасло дневное светилопамогите пожалуйста по анализ стихотворения погасло дневное светило вот стих Погасло дневное светило;
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан.
Я вижу берег отдаленный
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан.
Я вижу берег отдаленный
Ответ(ы) на вопрос:
http :// www. a4format. ru/book-titles.php?lt=207&author=53&dtls_books=1&title=1325&submenu=3
Погасло дневное светило Повысятся цены на свет Вчера до утра мы кутили И я потерял пистолет Хожу вот теперь соображаю Про море, ветрило, туман В клубок свои мысли катаю А может уплыть в океан.. .