Андрей за 8с пробегает 40м. Закакое время пробежит это расстояние Петя,если его скорость на 3м/с больше,чем скорость Анд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40:8=5 м/с скорость Андрея 2)5+3=8 м/с скорость Пети 3)40:8=5 секунд Ответ: за 5 секунд пробежит Петя это расстояние.
Гость
скорость Андрея 40м/8с=5м/c, скорость Пети 5+3=8м/c, Петя пробежит за 40м : 8 м/c =5м/c
Гость
капец... 5секунд.
Гость
За 5 секунд.