Android OS

Android OSКакой на ваш взгляд лучший уже вышедший гуглофон на базе Android OS?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуглофон на базе Android OS это SE X10 уже признан экспертами провальной моделью... . а лучший вариант на сегодняшний день, это Моторола Дроид продажи которого в России начнутся в феврале 2010 года... . примерная стоимость - 25000 рублей... .
Гость
Рынок Android телефонов у нас в стране не самый крупный, лучше пару месяцев подождать выхода новых телефонов.
Гость
На мой взгляд, самый лучший гуглофон на базе Android OS это SE X10. Следом за этим телефоном идут HTC Hero и HTC Magic.
Гость
HTC Hero, Самсунги 5700 и 7500
Гость
Можно подумать что их вышло уже целая куча. То ли два, то ли три всего. И все они хороши. По крайней мере за Андроид и Маэмо будущее.