Ангел-хранитель в вашей жизни...
Ангел-хранитель в вашей жизни...Его называют по разному: ангел-хранитель, проводник... Бывало ли с вами так, что кто-то незримый оберегал вас, выручал вас или чем-то ещё помогал вам? Замечали ли вы что-то подобное?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, даже если у меня случается что-то плохое, то потом обязательно (процентов 80) выясняется, что не случись этого, произошло бы что-нибудь совсем плохое. Своего ангела я знаю, но говорить не буду, не хочу сглазить.
Ежедневно и ежесекундно каждого из нас ведёт по жизни свой Ангел. Помогает, подставляет в разные жизненные ситуации, смотрит на наше поведение, наказывает за негативные деяния, затем даёт передышку, и вновь заставляет идти по жизни вперёд. Если человек не желает слушать своего Ангела, то попадает в более сложную ситуацию и вот тогда почти любой грешник начинает просить пощады, молится, хочет, чтоб его услышал тот- его Ангел, или кто то выше! Если же старатель идти по жизни, заниматься нужными, полезными делами, слушая при этом внутренний голос, то можно с помощью этих сил-достичь любых желаемых результатов!
Интуиция.. . А на самом деле интересно - вот кто-то (или что-то) помогает вылезти из неприятной ситуации.... А влезть в неё то же самое помогает?)))) ) Интуиция всё же. Ангелы на пенсии
...В дороге жизни затерялся странник. От дома он прошел уже немалый путь, И ангел путника - его охранник, решил немножечко вздремнуть. Проспал скотина, не заметил, на божий путь не намекнул. И странник на дорожной ветви не той тропинкой повернул. Шагал он долго, дни и ночи, всю осень, зиму напролет И вдруг узрели его очи, что не туда совсем идет. Назад вернуться он не может, тропинку снегом занесло, И ангел здесь ничем уж не поможет, неужто время умирать пришло..! !