Ангел смерти... белиберда казалось бы, но если всё-таки вдуматься, у смерти есть смысл ? какой он и в чём ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл смерти... финиш... подведение итогов.. . за смертью последует новая жизнь.. . так у Буддистов пишется... мне это ближе....
Гость
для кого-то облегчение.... считать, что все довольны жизнью, наивно...
Гость
Смерть-новая жизнь
Гость
смысл в обнбвлении... переход в иное, скорее не ведомое нам качество, может и количество, может еще... НЕВЕДОМОЕ
Гость
смысл в том, чтобы не перегружать планету населением...
Гость
рождение нового