Какая игра может быть дороже любимого человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра амбиций...
Гость
никакая
Гость
Сатанинская.
Гость
Согласен с Дмитрием Единство, не нашел как там подписаться. С уточнением, что не можно все же и отдельного отодвинуть, двигаться ко Вселенной с ним (ней) надо. Вообще, если речь идет об отдельном человеке я не стал бы говорить о любви, скорее это замаскированное чувство недостатка - мне без тебя... скучно, или еще как-то не так. Поэтому - ЛЮБАЯ ИГРА лучше, чем ощущение недостатка.))
Гость
Игра под названием Любовь...
Гость
Игра в себя !..
Гость
Если "на кон" ставится любимый человек, то о какой любви идет речь..?
Гость
любая игра может и должна быть дороже любимого человека, потому что тебе предстоит расширяя свои возможности возлюбить всю Вселенную, а не ограничиваться вечно отдельным человеком
Гость
Если человек проиграет свою Любовь, то жизнь теряет ценность для него.
Гость
нет такой игры...
Гость
Игра, где ставкой будет жизнь любимого человека.
Гость
дочки-матери