Как это видео действует на психику? чем ? (айоминг инцидент)

Как это видео действует на психику? чем ? (айоминг инцидент)http://www.youtube.com/watch?v=IBHkW0aKHRc Это видео в каком то штате было, в прямом эфире новостей или чего то еще включили его. Если конечно психика неустойчивая или боитесь не смотрите. Лично мне видос показался неприятным, крайне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас.. . я недосмотрела. . Крайне неприятно. Ощущения смерти, насилия, трупов и чего-то нездорового.
Гость
плохо влияет на подсознание. Считаю что не стоит "налегать" на такое, может крыша съехать.. . Но на меня - никак, у меня есть иммунитет.
Гость
я не знаю английский, но кое-что поняла, а в целом муть какая-то и силуеты не приятные, музыка тоже не понятно к чему ...
Гость
Вы впечатлительный.. просто скушное..))