Английский язык 25 кадр, реально работает, или фигня?

Английский язык 25 кадр, реально работает, или фигня?Закончил в 2008 году английскую гимназию, владел языком очень хорошо, но потом 2 года просто небыло практики, поехал в европу, понял что уровень знаний упал почти до нуля, хотелось бы по новой изучить, что то вспомнить. По этой методике это возможно? если да то кинте ссылку на видео

зАрание большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше репетитора английскому никто не научит...
Гость
Видио бывает 1 кадр/скек - несколько тысяч кадров в сек! Вам какое предложили, 25 кадров в сек? А че так мало то? Кароче это лохотрон, производители знают что это лажа, и сознательно впаривают.
Гость
брехня, я пробовал
Гость
гонилово. надо 27м кадром.
Гость
не очень. я банально зубрила.))
Гость
А чем 25 кадр отличается от 24 или 26?
Гость
нет, лучше разговорная практика
Гость
ФИГНЯ полная!!!!
Гость
присоединяюсь! фигня! разводка лохов!
Гость
гон это
Гость
Фигня