Английский язык. Пожалуйста скажите 10-15 слов которые произносятся по русски к примера футбол-football скажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
service professor skateboard pilot secret scooter office track disk rock champion
Гость
amortization- амортизация amplitude- амплитуда buffet- буфет calculator- калькулятор calendar- календарь metal- метал poet- поэт sport - спорт biology - биология)
Гость
mp3 player guitar piano xerox telephone lamp basketball handball bomb monitor pedal photo
Гость
magazin-журнал radio и т. д. =)
Гость
photo