Английский (очень преочень срочно)
Английский (очень преочень срочно)Задание:
You recently acted in school play. Your teacher has asked you to write the paragraph for school magazine about the performance. Write about what you did, how you felt and if it was a success.
Вы недавно действовали в школьной спектакле. Ваш учитель попросил, чтобы Вы написали колонку для школьного журнала о работе. Напишите о том, что Вы сделали, как Вы чувствовали и если это имело успех.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чё делать то надо? =(