Английский!Перевести надо на русский

Английский!Перевести надо на русскийThe first thing to do is to talk.Tell them what makes you unhappy.Just be brave when you speak to them.Dont use words like never and always.Dont use words that hurt people.Speak calmly. If communication does not provide a solution,ask someone who is older that both of you for help.If they dont support you take things into your own hands and be firm.If you cant do it one way try another.This is how great discoveries are made.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова Саша Кашин)) ) Первое, что нужно сделать -это поговорить ( с ними, видимо) . Расскажите им о том, что делает вас несчастным. Только наберитесь храбрости, когда вы говорите с ними. Не используйте слова такие как -никогда - и -всегда-. Не используйте слова, которые могу ранить людей. Говорите спокойно. Если такое общение не обеспечит решение проблемы, попросите того, кто старше вас обоих, о помощи. Если они вас не поддержат, берите ситуацию в свои руки и будте тверды. Если вы не можете сделать это одним способом - сделайте это по-другому ( попробуйте другой способ) . Также совершаются великие открытия
Гость
Первое, что нужно сделать - это начать разговор. Расскажи им, из-за чего ты несчастлив. Просто будь храбр, когда говоришь с ними. Не употребляй слова вроде никогда и всегда. Не употребляй слова, которые задевают людей. Говори спокойно. Если разговор не дает нужного результата, попроси кого-нибудь из старших помочь вам обоим. Если они не поддерживают тебя, бери дело в свои руки и будь тверд. Если ты не можешь сделать это одним способом, попробуй другим. Именно так делаются великие открытия.
Гость
первое что тебе нужно сделать - это заговорить . Скажи им что ты несчаслив. просто будь храбрым когда ты говоришь с ними. Не используй такие слова как "никогда" или "всегда". Не используй слова которые причиняют людям боль. Если общение не приведет к решению, обратись к кому-нибудь, кто старше тебя за помощь. Если они не поддержат тебя, возьми все в свои руки и будь упорным. Если ты не можешь делать это так, попробуй другим способом. Ведь это так хорошо открывать для себя что-то новое
Гость
Первое, что нужно сделать, это поговорить. скажи им то, что делает вас несчастными .только будте храбрыми, когда вы говорите им. не используйте такие слова, как никогда и всегда. не используйте слов которые ранят людей. говорите спокойно. Если общение не обеспечивает решение, попроси, кого-нибудь постарше вас обоих, помочь. если они не поддержали возьмите все в свои руки и будте крепки. если вы не можете сделать это одним из способов попытайтесь другим. это является каким великим открытиям сделаны.
Гость
Первое необходимое действие состоит в том, чтобы говорить. Скажите им, что делает Вас недовольными. Только будьте храбры, когда Вы говорят с ними. Не используйте слова как никогда и всегда. Не используйте слова, которые причиняют людям боль. Говорите спокойно. Если коммуникация не обеспечивает решение, спросите кого-то, кто старше что вы оба для помощи. Если они не поддерживают Вас, берут вещи в Ваши собственные руки и устойчивы. Если Вы наклоняетесь, делают это один путь попытка другой. Это - то, как большие открытия сделаны.
Гость
Первое необходимое действие состоит в том, чтобы говорить. Скажите им, что делает Вас недовольными. Только будьте храбры, когда Вы говорите с ними. Не используйте слова как никогда и всегда. Не используйте слова, которые причиняют людям боль. Говорите спокойно. Если коммуникация не обеспечивает решение, спросите кого-то, кто является старшим что вы оба для справки. Если они не поддерживают Вас, берут вещи в Ваши собственные руки и фирма. Если Вы наклоняетесь, делают это один путь попытка другой. Это - то, как большие открытия сделаны.
Гость
Первое, что нужно сделать, это говорить. Скажите им, почему вы несчастны. Просто быть храбрым, когда вы говорите с ними. Не используйте слова, как никогда и всегда. Не используйте слова, которые пострадали люди. Говори спокойно. Если связь не обеспечивает решение, спросить, кто старше, что и вам за помощью. Если они не поддерживают вещей вы берете в свои руки и быть твердым. Если вы не можете сделать это одним из способов попробовать другую. Это производится каким великим открытиям.