Английский построй отрицательное и вопросительное предложение в past simple they put books on the a minute ago

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
? Did they put books on a minute ago? - They didnot put books on a munit ago.  Но есть 1 но я неуверенна в ответе по этому ты спроси у родителей или у учителя правильно ли ты сделала хорошо?