Англйский язык. Переведите эти предложения поставив их в Passive Voice
Англйский язык. Переведите эти предложения поставив их в Passive Voice1. Эту статью должна прочитать вся группа.
2.Это упражнение можно написать карандашом.
3. Это письмо можно написать на одном листе
Ответ(ы) на вопрос:
1. Эту статью должна прочитать вся группа. -THIS ARTICLE MUST BE READ BY THE WHOLE GROUP 2.Это упражнение можно написать карандашом. - THIS EXERCISE CAN BE WRITTEN BY (A) PENCIL 3. Это письмо можно написать на одном листе-THIS LETTER CAN BE WRITTEN ON ONE SHEET ( OF PAPER)