Анимешники вопрос для вас.
Анимешники вопрос для вас.Стоит ли создавать Аниме сайт?
Ответ(ы) на вопрос:
Аниме сайтов много. нО если ты планируешь его развивать и продвигать. И выводить его на первые места рейтингов. то можешь попробовать. ТОлько не стоит создавать сайты аниме Наруто они сейчас и так везде Сейчас аниме очень востребовано. поэтому если у тебя будет много хорошего аниме для скачки и онлайт просмотра, а так хорошей манги то ты можешь и попробовать продвинуть свой сайт. Если решашься создавать то удачи тебе) Надеюсь я буду там одним из первых поситителей.
Ну такого добра и так достаточно: -... Много сайтов просто дублируютчужие записи. А чем именно ты заполнишь сайт? не будет ли он 3-те сортным? А вообще, твоё желание - твоё право на действие)))
нет, не стоит изобретать велосипед))