Анкета на загранпаспорт в формате pdf. скопирована. Не возможно внести данные. «Смотри внутри»

Анкета на загранпаспорт в формате pdf. скопирована. Не возможно внести данные. «Смотри внутри»в ворде выходит в виде текста . Как заполнить анкету Adobe Reader, сохранив форму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распечатать и заполнить от руки
Гость
скопируй в ворд
Гость
Юзай Acrobat не Reader, а Pro версию, он поможет редактировать PDF документы (файлы) .
Гость
Или сделай скрин анкеты и в графическом редакторе наложи текст ))
Гость
Adobe Reader предназначен только для просмотра.