Анлийский.скажите как произносится?пожалуста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
зе фо сизнс оф зе йе а сприн самма отом (о фол) энд уинтер. самма из зе хотист сизн ин ауа кантри энд камс дьюринг зе манс оф джун джулай энд огэст. джун из зе базист манс фо стьюдентс . ит из эн эгзэминэйшн пэриод ин самма зей рэст энд уорк ин стьюдэнтс лэйбор тэмс. мост пипл хэв зэир вэйкэйшен дьюринг зе самма манс. афтэ самма камс отом уич ластс фри манс: сэптэмбэ, октоубэ энд новэмбэ. сам пипл лайк отом бэттэ зэн эни азе сизн
Задание великовато. А ещё - в тексте опечатки. Если Вас интересует какое-нибудь слово, откройте словарь, там есть транскрипции ВСЕХ слов.