Аномальная жара - это кара Божья? Нам дают понять, что ждёт нас в аду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лук. 21:11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
Гость
Вообщем да. Так что успейте войти в Царство Божие как некоторые в России и многие в других местах http://www.youtube.com/watch?v=92gN0DphgBo&feature=related
Гость
иди в ЖОПУ, параноик
Гость
Никто так не карает человека - как сам человек. К планете и к другим надо лучше относится
Гость
в аду хуже чем в камере у смертника, и ещё там смерти нет, и времени!! ! Душа вечна, но помиловать могут, но как всегда это бывает, помилован будешь не ты, а кто то другой!!!
Гость
Вы правы. это такое тактичное напоминание Господа о том, что в грехах каяться нужно и жить как людям, не теряя образа Божиего
Гость
бувало и хужее
Гость
В Библии говорится что перед концом мира будут происходить разные бедствия. Но в ней не говорится что все это вызвано им. В книге откровение он говорит что "погубит губивших землю" Все эти аномалии результат деятельности человека. Мы сами себя наказываем.
Гость
Читайте газеты! Это новое климатическое оружие американцев против нас! химикаты в атмосфере - заставят страну изрядно потратиться. пора смотреть на вещи реально.
Гость
Совершенно верно глаголите. Далее будет еще теплее.
Гость
Да кончилась уже жара.
Гость
У нас каждое лето аномальная жара, и каждый год совершенно неожиданно для комунальщиков приходит зима.
Гость
Почти в точку. Только еще не кара, но начало судов Божьих над грешным человечеством, чтоб задумались.
Гость
В аду будет ещё хуже)
Гость
нет, нас остужают, чтоб не прокисли