Аномальные морозы в Германии.

Аномальные морозы в Германии.Когда же кончится этот кошмар, может кто нить слышал? В Берлине сегодня ночью до 25. Такого никогда не было. В январе всегда была трава зеленая и розы цвели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальное потепление!
Гость
В Ялте! морозы -7 и снег валит и в квартире еле еле топят вот где жопа
Гость
У нас в Сибири за неделю до НГ -40 было и так до сих пор, скачет от -20 до -40... Надоело уже :) Но это всё глобальное потепление, я уверен :). Точнее то самое глобальное похолодание, которое решили называть потеплением. А может признаки приближающегося декабря 2012? :)
Гость
Не только в Германии, что то с экологией.