Answer the questions 1. How do you take care of you health ? 2. how do you follow daily routine ? 3. how would you like to proter your health?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответь на вопросы 1. Как вы заботитесь  о вашем здоровье? 2. Как вы будете следить за своей повседневной жизни? 3. Как бы вы хотели, чтобы защитить свое здоровье?