Антисемитизм - повсеместное явление,часто агрессивное. А как евреи в России ему противостоят? Терпением?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению.. где-то пошел на поводу знаете ли.. неприятно особенно на флоте было без конца слушать.. а евреи жадные-поэтому раздавал все посылки. а евреи хитрые-поэтому всегда за всех сидел на гауптвахте.. а евреи выпить типа не могут.. ну тут я особо преуспел и могу перепить любого русского десантника. но оказалось что Богу все равно.. кто и почему пьет литрами. Превратился в алкоголика 3 стадии. пропил квартиру да и можно сказать судьбу..
Гость
Самое мерзкое унижать человека по национальному признаку... ведь рождаясь мы не выбираем себе национальность! ...однажды я видела как еврейский мальчик помогал русскому мальчику с церебральным параличём застёгивать пуговицы на куртке... тот плакал от бессилия своего и никто ему не помог, только один ребёнок подошёл...