Антивирус авита без ключа работает или с ключом
Ответ(ы) на вопрос:
Может Авира? http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/ - этот без ключа работает и обновляется. Avira AntiVir Personal Edition - бесплатный (для частных пользователей) антивирус, предлагающий эффективную защиту против компьютерных вирусов. Avira AntiVir Personal находит и уничтожает вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы.
может быть авира? есть платная и без платная версии
если предусмотрен ключ-то обновление (а возможно и вся работа) только с ключом