Антивирус для телефонов и модем соединений
Антивирус для телефонов и модем соединенийЕсть соединения через телефонную линию. И как я слышал есть давно вирусы поражающие телефоны в таких соединениях. Подскажите - есть-ли спец проги для защиты от подобных вирусов ? И как ими пользоваться ?
Ответ(ы) на вопрос:
массово таких вирусов. Так что даже не замарачивайся.. . Программы продаются для защиты от вирусов на телефоне.. . но это просто для рубки бобла. Так что даже не волнуся...
ага еще они и чел. опасны!!!!