головой ломай!! ! Всмысле сам думай тут никто свои секреты здавать не будет)
скачай программку ломалка_почты. ехе =))))))))))))))))))))))))0
слишком сложно это... но много вариантов есть либо отправить вирусную программу человеку (письмо) или если знаете еммейл, то можно brutus но если пороль сложный, то это практически невозможно! можно, конечно еще пообщаться с человеком, и потом взломать его ящик так... заходите на маил и вводите все неправильно, потом нажимаете забыл пороль и наконец, отвечаете на вопрос... и если вы на него ответите правильно, вам высылают пароль человека! это бытовой уровень! а так, это хакеры знают только....
Взломать или сломать?? ? Не понятно...
Монтировкой. ну или взорвать
Под поезд подложи!
Есть специальные программы или вирусы, создал вирус скинул другу под названием какой нибудь проги он запустил а тебе пароли
Бросить с балкона))))
апстену кинь
ногами можно топором если ящик железный болгаркой