Как активировать KIS 2010

Как активировать KIS 2010У меня закончилась пробная лицензия на KIS 2010, скачал коды активации, но они все в формате .key
никак не могу эти файлы вставить в прогу... в менеджере лицензий нет такого пункта что бы открыть файл есть только "активировать новую лицензию" , "купить лицензию" и "причины". все облазил не нашел, а в папку с программой key не копируется... помогите пожалуйста!!! надоели эти спамы....
p.s. ОС - Win7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи интернет и пробуй активировать, он попросит ключ
Гость
"активировать новую лицензию" и указываешь на фай key