Антивирус ESET Smart Security

Антивирус ESET Smart SecurityНа "карантине" у меня уже собралось достаточно много вирусов.
Что с ними делать? Функции, которые доступны - восстановить, удалить из карантина, отправить на анализ.
Вопрос - если я выберу "удалить из карантина", оно сотрёт их? На комп хоть не выпустит?
А как-то стрёмно, что висит себе там такая куча вирусов....(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уверена, что это вирусы-смело жми удалить из карантина. Удалит и место освободится.
Гость
Удаляй.