Объясните человеку не разумному, как установить на телефонной аське учетную запись?
Объясните человеку не разумному, как установить на телефонной аське учетную запись?Я не могу уин зарегистрировать! Для этого нужно на комп скидывать программу?
Ответ(ы) на вопрос:
В мобильной аське не надо регестрироваться можно использовать свой номер и пароль от компьютерной если такая есть. Скидывать на комп не надо скачай аську с интернета только для компьютера и зарегестрируйся там и пользуйся этим номером