Антивирус и разделение HDD
Антивирус и разделение HDDДайте хороший антивирус для windows 7 с кряком или ключом!
И программу чтобы разделить жесткий диск на два, про переустановку виндовс писать не надо, нужна хорошая программа что бы сохранились все данные у меня например один Локальный диск C я хочу создаеть еше один Локальный диск D, на C свободно еше 650 гигов а я хочу оставить там 150 а 500 перекинуть на другой!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для HDD А антивирь поставь Аваст, он вообще бесплатный или KIS
Гость
Acronis True Image. А ты справишься с такой задачей? Судя по запросам-не очень. А антивирус не дам. Невежливо просишь.
Гость
разделить вожможно при переусановке винди и форматирование хдд