Антивирус касперского удалил фаил с фирусом, пишет что создана резервная копия!!!!Где найти эту копию резервную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откройте главное окно Антивируса Касперского переключитесь на закладку Защита щелкните левой клавишей мыши на ссылке Резервное хранилище в открывшемся окне Вы можете начать работу с объектами, помещенными Антивирусом Касперского в Резервное хранилище.