Антивирус NOD 32 видит вирус System32 но удалить его неможет
Ответ(ы) на вопрос:
ну во-первых нод надо однозначно менять на KIS2009,тогда и проблем меньше будет, и еще, после удаления возможно придется восстанавливать системные файлы, так что надо иметь дистрибутив винды
Касперский устонави, он его удалить.
Процедура стандартная: сначала вырубаем виря (любой диспетчер процессов поможет) , затем убираем его из автозагрузки (Прога Autoruns и т. п.) , ну а затем спускаем на него антивирь, либо просто ручками его удаляем
вируса system32 не должно быть. это не вирус. это каталог системных файлов. единственное, он может быть заражён. тогда необходимо его удалить. это не так то просто (нужны проги для принудительного удаления) . а потом нужно восстановить систему при помощи загрузочного диска. и всё)
поставь касперского....
Просто удали файл вручную.