Какой игровой ноутбук купить сыну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи ему девк лучше
Гость
футбольный мяч ему купи
Гость
Ну вообще-то для игровых целей ноутбук лучше не покупать мобильные видеокарты на порядок слабей, чем их старшие собратья)
Гость
ну вообще-то понятие "игровой ноутбук" довольно скользкое и дорогое.. . вот этот к примеру поддержит практически все современный игры на максимальных настройках. . ASUS G70G.. только за такие бабки, что он стоит, можно купить пару десктопов ))))))
Гость
Лучьше Asus
Гость
игрушечный (:
Гость
С видеокартой от 512МБ, не меньше.
Гость
на всякий случай ноутбук мужчинам нельзя класть на колени. так он угнетает развитие и поражает уже развитые половые органы.
Гость
Если игровой, то от 50 тыр.
Гость
купите ему сегу за 1500 р и картриджи по 150